知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app取消个性化内容推荐
2026-04-22 02:46:57
1、首先打开“闲鱼”app,点击【我的】,再点击右上角“设置”图标
2、点击【隐私】
3、找到【个性化内容推荐】,取消旁边的按钮,这就完成啦
相关推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:24
闲鱼APP端如何开启个性化内容推荐
阅读量:49
闲鱼app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:38
淘宝app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:33
闲鱼怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:175
猜你喜欢
出国打工怎么样
银胡感冒散
破绽的近义词是什么
学籍认证怎么弄
word怎么调行距
虎皮鹦鹉怎么繁殖
眼睛周围长脂肪粒怎么办
初中男生发型
泄气的近义词
聚集的近义词
猜你喜欢
充足的近义词
台湾博物馆
坐地铁怎么买票
小孩鼻子不通气怎么办
编辫子发型扎法图解
圣诞节怎么过
健康常识
鼻炎与感冒的区别
药师兜怎么死的
顽皮的近义词