知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看蓝牙耳机的电量
2026-05-12 10:09:10
1、
进入蓝牙功能
打开手机的设置系统,找到并打开蓝牙功能。
2、
打开设备详情
在里面将蓝牙设备连接好以后,点击设备的名称。
3、
屏幕显示电量
等页面跳转后,屏幕下方就会出现蓝牙耳机的电量。
相关推荐
蓝牙耳机的电量在哪里看
阅读量:67
怎么看蓝牙耳机的电量
阅读量:191
如何查看蓝牙耳机电量
阅读量:36
怎么看蓝牙耳机的电量
阅读量:88
手机怎么看蓝牙耳机电量
阅读量:127
猜你喜欢
卤鸡腿的家常做法
清蒸鱼的做法和步骤
便当做法
饼干的做法大全
爱奇艺怎么取消自动续费
红烧排骨的做法视频
炸排骨的做法
沓怎么读
支付宝借呗怎么开通
意面的做法
猜你喜欢
衢怎么读
土豆饼的家常做法
秋葵的做法大全
柠檬红茶的做法
怎么判断是不是阑尾炎
炒黄豆的做法
不客气英语怎么说
箸怎么读
绿豆粥的做法
篮球用英语怎么说