知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哪里可以查看京喜的应用权限说明?
2026-05-02 11:19:28
1、首先登录京喜app,点击右下角的‘我的’
2、点击右上角的设置图标
3、切换至账号设置页面后,下拉找到应用权限说明,点击进去就能看到了
相关推荐
京喜怎么给予允许访问相册的权限
阅读量:24
京喜应用中怎么设置生日
阅读量:173
京喜怎么给予访问相机权限
阅读量:194
京喜App的应用权限说明如何分享?
阅读量:152
京喜怎么给予麦克风权限
阅读量:176
猜你喜欢
海鲈鱼怎么做好吃
花鲢鱼怎么做好吃
鲶鱼怎么做好吃
怎么打开ie浏览器
旗袍怎么穿
面条的做法大全家常
家常菜菜谱
电信手机卡怎么激活
记忆方法
肉丝面怎么做好吃
猜你喜欢
繁体字大全
家常菜结局
怎么看笔记本电脑配置
林肯汽车怎么样
家庭腌咸鸡蛋的土方法
10个小方法缓解喉咙痛
大黄鱼怎么做好吃
心脏肥大的治疗方法
酸菜的腌制方法
烧心怎么回事