知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏周到电子健康档案怎么查看
2026-04-25 04:30:45
1、在软件主界面,点击更多按钮。
2、在医疗健康处,点击健康档案图标。
3、点击下方选择区县。
4、在跳出的弹框内,手指上下拖拽,选择对应的区县,点击右上角确认按钮。即可查看电子健康档案。
相关推荐
贝壳找房怎么用
阅读量:130
个人怎么开公积金账户
阅读量:62
福建惠民保险怎么买
阅读量:58
四川成都厨师培训学校哪个好?
阅读量:25
怎么在浦发银行APP里购买理财产品
阅读量:31
猜你喜欢
怎么查看隐藏文件夹
抽水马桶堵了怎么办
怎样酱牛肉好吃
早搏的治疗方法
奔驰c200怎么样
鸡胸肉怎么做才好吃
丝状疣最佳治疗方法
音乐用英语怎么写
买房首付不够怎么办
鳕鱼怎么做好吃
猜你喜欢
系蝴蝶结方法图解
康宝莱怎么样
怎么录制游戏视频
蛇胆疮最佳治疗方法
糖醋蒜怎么腌制最好吃
孩子发烧39度怎么办
如何蒸螃蟹好吃
腊鸭腿怎么做好吃
电焊打眼睛怎么办
情况说明书怎么写