知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫会员挑战计划提醒怎么打开
2026-05-04 20:55:01
1、在软件主界面,点击大牌福利活动图标。
2、点击右侧我的会员挑战计划按钮。
3、进入我的挑战计划,点击去开启按钮。
4、界面跳出弹框,点击前面的小圆点,点击下方橙色同意按钮。
相关推荐
微博如何解除对好友动态的屏蔽?
阅读量:112
如何加微信服务号
阅读量:171
快手怎么设置取消共同关注
阅读量:194
如何在QQ空间转载日志
阅读量:157
快手怎么开启直播间不再显示开播通知
阅读量:193
猜你喜欢
喝酒过敏怎么办
学生头怎么扎好看
麦顿狗粮怎么样
感冒头晕怎么办
切辣椒辣手怎么办
大小脸怎么自我矫正
vest怎么读
怎么算星座
学习压力大怎么办
电脑防火墙怎么关
猜你喜欢
泰语你好怎么说
沃尔沃s60怎么样
小腿浮肿怎么办
zippo打火机怎么加油
天津农学院怎么样
怎么做红烧鱼
枸杞子怎么泡水
唛头怎么读
比亚迪车怎么样
初三考不上高中怎么办