知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭自动播放
2026-04-23 12:58:29
1、在西瓜视频首页点击我的。
2、打开之后滑动界面到底部。
3、点击打开设置选项。
4、在设置界面选择视频自动播放。
5、点击之后弹出界面选择总是关闭。
相关推荐
西瓜视频怎么设置所有视频开启或者关闭弹幕
阅读量:76
唱吧APP如何设置启动图标显示气泡提示
阅读量:22
西瓜视频怎么关闭连续播放
阅读量:189
今日头条红包余额在哪查看,怎么提现?
阅读量:175
西瓜视频怎么开启个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
汉密尔顿手表怎么样
怎么看显存
哈尔滨理工大学怎么样
电脑中毒怎么办
焦急的近义词是什么
微信群怎么加入
户口所在地怎么填写
吆喝的近义词
古代发型
天津博物馆开放时间
猜你喜欢
居然的近义词
苹果id怎么解锁
中学生发型男
感冒可以喝鸡汤吗
消费税怎么算
开拓的近义词
从容的近义词
沉思的近义词
男生发型名字
小米手机进水了怎么办