知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语魔方秀APP怎么开启字幕控制按钮
2026-04-22 15:53:21
1、打开已登录的英语魔方秀APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点击勾选字幕控制按钮。见下图
相关推荐
音乐人在中国儿童音乐网设置VIP曲库歌曲
阅读量:90
威力导演如何给视频添加背景音乐
阅读量:169
music convert audio for Mac怎么使用教程
阅读量:90
如何将MP3格式的音频转换成AAC格式?
阅读量:78
威力导演中怎样输出高清文件
阅读量:37
猜你喜欢
醋泡黄豆的正确做法
怎么降血脂
弁怎么读
红烧带鱼的做法视频
铁板豆腐的做法
昼怎么读
柠檬鸭的做法
扒皮鱼的家常做法
酸辣粉怎么做
胡辣汤做法
猜你喜欢
清蒸鱼做法
番石榴怎么吃
死面饼的做法大全
华为手机怎么分屏
炒南瓜的做法
酥肉的家常做法
开花馒头的做法
脆麻花的做法和配方
番茄排骨汤的做法
炒猪肝的做法