知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机忘记密码怎么办
2026-04-22 00:57:41
1、按开机键开机,点击底部的箭头。
2、连续5次输入错误的密码,屏幕便会暂时锁定,同时出现忘记密码的选项。
3、点击忘记密码的选项。
4、输入身份验证问题的答案,点击右上角的验证按钮,即可重设密码。
相关推荐
怎样才能把新款奔驰S400改成有360全景影像
阅读量:60
孕妇咳嗽怎么办,能用药吗?
阅读量:178
地基处理加固
阅读量:177
红尘直播app怎样提交主播认证
阅读量:83
别墅外墙装饰线条如何施工?
阅读量:92
猜你喜欢
word文档怎么排版
圆锥怎么做
小米路由器怎么样
怎么申请苹果id账号
冗怎么读
芹菜炒肉的家常做法
红烧肉怎么做
鲫鱼怎么做好吃
酱菜的做法
山竹怎么剥
猜你喜欢
锆怎么读
砚怎么读
新疆怎么了
骨质增生怎么治疗呀
华为手机怎么分屏
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
郝怎么读
2大写怎么写
鸡蛋饼的做法大全
血压高怎么调理