知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么把颜色变回来
2026-04-24 07:51:39
1、进入到抖音设置页面,点击“通用设置”选项。
2、进入到通用设置页面,点击“色彩滤镜”选项。
3、进入到色彩滤镜页面,选择“原色彩”,即可恢复正常颜色。
相关推荐
抖音怎么切换黑白模式?
阅读量:134
抖音视频怎么突然变黑白?
阅读量:70
抖音变黑白色了怎么调回来
阅读量:123
抖音界面变黑白色了怎么调回来
阅读量:120
小米手机抖音变黑白怎么调过来
阅读量:137
猜你喜欢
supreme是什么意思
精神紧张如何放松
经痛怎么办
微信点赞活动怎么做
如何熬姜汤
平淡的生活
学区房是什么意思
电脑如何连接电视
乐思茗的悠闲生活
如何轻松减肥
猜你喜欢
白洁性荡生活
波多野结衣生活照
生活让我懂得了感恩
mp4歌曲怎么下载
向往的生活第四季免费
计步器怎么用
文件太大怎么发邮件
如何删除qq好友
cad是什么
送结婚红包怎么写