知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机语音控制怎么设置?
2026-04-25 16:04:29
1、首先在手机设置中,点击选中移动网络选项进入。
2、进入后,我们点击选中通话设置选项。
3、最后我们再点击选中语音控制即可。
相关推荐
语音助手怎么开启
阅读量:95
手机如何使用语音拨打或接听电话
阅读量:89
手机语音唤醒开启的方法
阅读量:71
语音设置怎么打开
阅读量:163
手机如何开启语音助手
阅读量:91
猜你喜欢
定期存款怎么存
韩国女明星发型
苹果怎么设置手机铃声
楼上太吵怎么办
著名的近义词
配发型
三七分发型男
怎么锻炼记忆力
黄昏的近义词
怎么重新装系统
猜你喜欢
西瓜头发型图片
电焊打眼睛怎么办
ps怎么添加图层蒙版
感动的近义词
莫名其妙的近义词
揭开的近义词
我的世界怎么操作
可恶的近义词
怎么清理浏览器缓存
怎么查档案在哪里