知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么支付宝里乘机人删不了
2026-04-22 19:29:09
1、在支付宝首页点击上方的出行。
2、然后在出行界面里,选择机票,点击查询机票。
3、在确认机票订单界面里,找到乘机人,然后点击乘机人前面的减号就可以删除乘机人。
相关推荐
为什么支付宝里乘机人删不了
阅读量:168
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:160
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:131
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:92
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:140
猜你喜欢
葱油花卷的做法视频
羊肉做法
素鸡的家常做法
拔丝红薯的做法视频
竹笋的做法大全
家常菜红烧肉的做法
鲤鱼怎么做好吃
拉皮的做法
媪怎么读
淀粉酶高是怎么回事
猜你喜欢
红烧羊肉的做法
苹果手机没有声音怎么回事
酉怎么读音
怎么删除空白页
鲫鱼汤的做法
过桥米线的做法
腊味饭的做法电饭煲
小米电视怎么看电视台的频道
山楂糕的做法
黑米的做法