知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看处理器型号
2026-05-04 05:33:26
1、第一步,进入设置页面,点击隐私项。
2、第二步,在隐私设置页,选择分析与改进选项。
3、第三步,打开分析数据页面,找到JetsamEvent开头的文件点击进入,在文件中可查看处理器型号。
相关推荐
苹果手机处理器在哪里看
阅读量:43
苹果手机如何看处理器型号
阅读量:108
苹果手机怎么查cpu频率、型号、使用率
阅读量:136
苹果手机在哪里看处理器型号?
阅读量:117
苹果手机查看处理器型号怎么操作
阅读量:158
猜你喜欢
mips是什么意思
什么什么平衡器
父亲节祝福
站街女是什么意思
1118是什么意思
对老师的祝福语
什么游戏赚钱人民币快
撒拉嘿呦是什么意思
风靡一时的意思
帧是什么意思
猜你喜欢
及物动词是什么意思
摩托头盔什么牌子好
什么是田园风格
黄山什么时候去最好
怀孕4个月要注意什么
根目录什么意思
祝老师的祝福语
学生护眼灯什么牌子好
什么笔记本电脑配置好
时辰的意思