知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么补卡不被老板知道
2026-04-23 09:09:14
1、在手机上打开app,在app界面里点击OA审批。
2、然后在审批界面里,点击补卡申请。
3、接着在补卡申请界面里,填写补卡理由,然后点击提交给直接主管,这样就不会被老板看到。
相关推荐
钉钉怎么补卡
阅读量:95
钉钉怎么补卡?
阅读量:196
钉钉怎么申请补打卡?
阅读量:31
钉钉忘记打卡怎么补卡
阅读量:65
下班忘记钉钉打卡怎么补
阅读量:89
猜你喜欢
如何网上开店
清溪镇在哪里
小乌龟冬天怎么养
米兰花怎么修剪
cute怎么读呢
怎么看自己是否怀孕
如何戒酒
小宝宝鼻塞怎么办
一段很现实的话适合发朋友圈
旅游项目策划书
猜你喜欢
三国荆州是现在哪里
如何分析一只股票
泰州是哪里
如何保护肝脏
如何更改照片大小
如何共享电脑
如何长高
去韩国旅游
阴阳师灯笼鬼哪里多
如何加强作风建设