知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频APP如何查看当前版本
2026-04-26 20:23:59
1、打开APP之后直接进入我的界面,点击左上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入到关于界面,在图标下面即可查看到当前版本号。
相关推荐
手机人人视频app怎样注销当前账号
阅读量:112
人人视频app如何设置密码?
阅读量:65
人人视频app我的离线缓存视频怎么查看
阅读量:109
人人视频app如何分享视频资源?
阅读量:88
人人视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
猜你喜欢
猫癣怎么治
怎么合并单元格
冰糖雪梨怎么做
蒜苔怎么做好吃
阑尾炎是怎么引起的
老是放屁是怎么回事
为什么会打嗝
身份证怎么挂失
竹石作者名字怎么读
心得体会怎么写
猜你喜欢
为什么老打哈欠
微信好友删除了怎么找回来
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
银行利息怎么算
皮冻怎么做
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
脱式计算怎么写
走投无路急用钱怎么办
英雄联盟fps低怎么办
小龙虾怎么清洗