知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freelace如何进行配对
2026-04-28 22:19:07
1、第一步我们选择手机的蓝牙选项进入。
2、第二步我们长按设备电源键4秒后,点击设备名称。
3、第三步我们选择下方的配对选项即可重新配对。
相关推荐
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
阅读量:25
华为耳机freebuds4怎么配对
阅读量:65
华为耳机freebuds3怎么重新配对
阅读量:40
华为freebuds怎么重新配对
阅读量:63
华为蓝牙耳机freebuds怎么配对
阅读量:146
猜你喜欢
高中会考不过怎么办
蕊怎么读
pdf怎么转换成ppt
我的世界小麦怎么种
我爱你日语怎么说
qq群发消息怎么发
简谱怎么看
倒挂金钟怎么养
奶黄包的馅怎么做
祝老师的祝福语怎么写
猜你喜欢
早射怎么办
锅包肉怎么做
婚礼通知朋友圈怎么写
殷怎么读
我爱你日语怎么说
掉头发厉害怎么办
西兰花怎么炒
kite怎么读
尿道感染怎么办
肠套叠是怎么引起的