知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜app如何快速清理软件的本地缓存记录
2026-04-23 17:33:06
1、打开惊喜,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【通用】,点击打开。
3、在列表中找到【清楚本地缓存】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
建行生活app如何清理本地缓存?
阅读量:93
如何快速清理缓存?
阅读量:141
寒武纪年app怎样清理本地缓存?
阅读量:118
当当app怎么清理本地缓存?
阅读量:36
京东app本地缓存怎么清理?
阅读量:173
猜你喜欢
什么冰箱好
开什么店挣钱
炼铜什么意思
王者荣耀周年庆是什么时候
什么是伺服电机
凯格尔运动图解
运动服
物以类聚人以群分什么意思
什么是三次元
酸黄瓜的腌制方法
猜你喜欢
爱乐维复合维生素片
小龙虾养殖技术
三亚有什么大学
圣诞节什么时候
澳洲龙虾养殖
什么是相思病
总蛋白是什么
爆仓什么意思
白苹果是什么意思
康乃馨的花语是什么