知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读小说听书怎么设置播放倍速
2026-04-23 12:03:43
1、进入书籍阅读界面,点击右下角“听”图标。
2、进入书籍播放界面,点击播放进度条右侧“倍速”图标。
3、进入播放倍速设置界面,选择需要的倍速即可。
相关推荐
番茄小说怎么倍速听书
阅读量:104
七读小说听书离线语音如何设置
阅读量:72
得间小说听书怎样调整播放的倍速
阅读量:36
怎么调整喜马拉雅APP听书的倍速
阅读量:76
微信听书怎么倍速播放
阅读量:169
猜你喜欢
风寒感冒药五大常用药
雅思成绩怎么算
主张的近义词
严格的近义词
短发烫发发型
百分数怎么算
怎么配眼镜
怎么折花朵
怎么裁剪图片
入库单怎么填写
猜你喜欢
四级听力怎么练
梭子蟹怎么做好吃
狗咬了怎么办
对虾怎么做好吃
称赞的近义词
奇观的近义词
头有点晕是怎么回事
单薄的近义词
感冒可以吃鸡蛋
咆哮的近义词