知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行如何打开个性化推荐功能?
2026-05-04 03:04:26
1、从艺龙旅行app我的界面,点击上方的“设置”按钮
2、在设置的页面里,找到“隐私设置”选项
3、在隐私设置的页面中,将“个性化推荐”后侧的按钮打开即可
相关推荐
艺龙旅行如何打开消息通知功能
阅读量:93
艺龙旅行个性化搜索在哪关闭
阅读量:27
艺龙旅行如何设置剪切板功能
阅读量:121
艺龙旅行如何查看关于艺龙?
阅读量:81
安卓版艺龙旅行如何关闭个性化推荐?
阅读量:129
猜你喜欢
八嘎是什么意思
保险是什么
开什么店好
三件套包括什么
蜱虫是什么
多梦是什么原因
缺心眼是什么意思
志同道合是什么意思
枭雄是什么意思
人间四月天什么意思
猜你喜欢
人声鼎沸的鼎是什么意思
什么是质数
腼腆是什么意思
什么是投资理财
网络与新媒体专业学什么
扬程是什么意思
walk是什么意思
病娇是什么意思
奇怪的近义词是什么
结婚30年是什么婚