知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP怎么删除记录
2026-04-24 23:52:12
1、第一步,打开得到app首页,点击右上角“历史记录”图标。
2、第二步,进入历史记录界面,点击右上角“管理”选项。
3、第三步,勾选历史记录,点击底部“删除”图标即可
相关推荐
得到app如何把笔记修改为私密模式
阅读量:94
百度百科如何快速赚取财富值
阅读量:114
快手怎么开启时光影集
阅读量:27
华为手机创作微电影的步骤
阅读量:182
百度经验上传视频不通过怎么办
阅读量:44
猜你喜欢
富士康是什么
胚根发育成什么
教师节送老师什么礼物最好
背痛是什么病
below什么意思
兰州有什么特产
配号是什么意思
路亚竿什么牌子好
革故鼎新是什么意思
迷迭香是什么
猜你喜欢
野兔养殖
猴魁属于什么茶
paul是什么意思
whatever什么意思
banner是什么意思
二层牛皮是什么意思
吃惊的近义词是什么
一蹴而就什么意思
ferry是什么意思
肉粽子的肉怎么腌制