知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口碑APP如何开启指纹支付
2026-05-03 05:03:57
1、打开口碑APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击通用。见下图
5、点击指纹支付。见下图
6、点击同意协议并开通就可以了。见下图
相关推荐
口碑怎么开通指纹支付
阅读量:69
建设银行app如何开启指纹支付?
阅读量:98
口碑APP如何设置开启指纹面容支付设置
阅读量:61
飞猪APP如何开启指纹支付
阅读量:162
京东APP如何开启指纹支付的功能
阅读量:163
猜你喜欢
辐射避难所怎么增加人口
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
实习单位鉴定怎么写
英纳格手表怎么样
刨冰怎么做
武林外传五行阵怎么破
山药过敏怎么才能止痒
单位请假条怎么写
资生堂洗面奶怎么样
额头有皱纹怎么办
猜你喜欢
萝卜丸子怎么做
怎么样网络推广
烧心怎么回事
学习经历怎么写
送礼怎么说
女生有胡子怎么办
支付宝怎么申请
显卡风扇怎么拆
输卵管堵塞怎么治疗好
怎么查询ip地址