知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60如何把相机画幅调整为16:9
2026-04-23 15:25:17
1、打开vivox60手机——点击桌面上的【相争冷机】功能
2、进入【相机】拍摄页面——选择召杰吩【裹科三条横线】图标
3、选择【画幅】选项——选择【16:9】即可。
相关推荐
手机拍摄如何设置画面比例?
阅读量:29
vivo手机怎样将视频大小设置为16:9或9:16大小?
阅读量:178
手机上的图片怎么设置成16:9
阅读量:54
vivo手机相机如何设置拍摄画面比例
阅读量:32
手机相机怎么拍摄16:9的照片
阅读量:32
猜你喜欢
毛坯房是什么意思
awsl是什么意思
世故是什么意思
舌加一笔是什么字
舌头发白什么原因
ards是什么病的简称
ref是什么意思
人的反义词是什么
4月13日是什么星座
析产是什么意思
猜你喜欢
les什么意思
电脑蓝屏是什么原因
right是什么意思
幕墙是什么
什么来什么去的词语
ip是什么意思
定义是什么意思
氯雷他定片是什么药
school是什么意思英语
股票pe是什么意思