知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统引导式访问怎样关闭
2026-04-23 16:34:34
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
下滑“辅助功能”页面点击“引导式访问”。
3、最后
页面显示找到“引导式访问”旁边开关,点击关闭。
相关推荐
iPhone13怎样关闭键盘触感?
阅读量:104
微信如何开启消息通知横幅
阅读量:80
苹果手机如何设置启动限制帧速率
阅读量:176
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
阅读量:179
苹果手机设定侧边键识别按键速度为“慢”
阅读量:184
猜你喜欢
红烧鱼块的做法
皇帝养成计划攻略
三国历史简介
演讲稿格式怎么写
中药减肥茶
怎么扫描二维码
浙江千岛湖旅游攻略
秋季女装搭配
周庄旅游攻略
鬼泣4攻略
猜你喜欢
郭永怀简介
三亚游玩攻略
红烧猪脚的做法
亚丁稻城旅游攻略
红烧鸡块的做法
哥本哈根减肥法食谱
个人信息泄露怎么办
宾格手表怎么样
怎么能把眼睛变大
如何科学减肥