知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信怎么设置加我好友必须验证
2026-04-22 15:44:10
1、首先在手机桌面打开【连信】。
2、进入首页,点击【我】。
3、来到个人中心,点击顶端的设置图标。
4、进入设置,点击【隐私】。
5、来到隐私,接下来把【验证后才能加我为好友】的按钮开启即可。
相关推荐
QQ阅读怎么用微信登录
阅读量:165
微信怎么防骚扰
阅读量:176
怎么防羊毛党
阅读量:71
支付宝如何查看银行卡完整卡号?
阅读量:111
手机百度度小满怎样提现到银行卡?
阅读量:142
猜你喜欢
脾虚怎么调理
胃肠功能紊乱怎么调理
芒果怎么吃
端午节手抄报怎么画
怎么写新闻
iphone密码忘了怎么办
心怎么叠
怎么开锁
学历和学位怎么填
经常便秘怎么办
猜你喜欢
学分绩点怎么算
打印机怎么用
防晒霜怎么用才正确
鼻子上的黑头怎么去掉
净利润怎么算
心脏供血不足怎么办
牛百叶怎么做好吃
新手怎么制作表格
乔任梁怎么死的
我的世界怎么设置家