知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表抬腕亮屏失灵怎么回事?
2026-04-21 15:28:03
1、在运动健康应用设备页面,打开华为手表设备选项。
2、在华为手表设备页面,打开设备设置选项。
3、进入设备设置页面,开启【抬腕亮屏】开关设置项即可。
相关推荐
华为手表怎么设置抬腕亮屏
阅读量:74
华为手表如何设置自动亮屏
阅读量:145
如何取消华为手表抬腕亮屏设置?
阅读量:111
华为gt3出门不带手机
阅读量:133
华为手表抬手腕怎么不亮屏
阅读量:186
猜你喜欢
一个人去拉萨旅游攻略
怎么胸大
康定旅游攻略
凉拌黄花菜的做法
月经期可以喝咖啡
猫头鹰的特点
旅游管理专业排名
xlsx怎么打开
亚热带季风气候特点
孩子智商怎么测
猜你喜欢
奇迹圣导师怎么加点
哪里可以买枪
经期可以喝酸奶吗
黑翼之巢老一怎么单刷
安徽黄山旅游
得其大者可以兼其小
ps4怎么挂vpn
鼠标失灵不能动怎么办
螃蟹死了可以吃吗
成都到九寨沟旅游