知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【拼多多】直播间在哪里签到
2026-04-24 23:47:13
1、打开手机上的拼多多,点击【多多视频】。
2、在直播间列表中,点击一个已关注的直播间。
3、进入直播间,点击标题后的【粉丝团】。
4、在底部弹出的界面,点击【去签到】。
5、签到成功,获得亲密度。
相关推荐
多多视频怎么完成每日签到任务
阅读量:78
多多视频如何签到
阅读量:42
在多多视频怎么领签到红包?
阅读量:186
多多视频如何参与签到
阅读量:35
多多视频怎么签到领好礼
阅读量:112
猜你喜欢
剑门关景区
长岛旅游攻略
甘南旅游
腰酸背疼怎么办
来月经可以喝咖啡吗
淘宝店铺优惠券怎么用
怎么输入分数
西安思源学院怎么样
泉州旅游景点
怎么使鼻头变小
猜你喜欢
微信付款怎么付
出国旅游
旅游顾问
旅游风景图片
圣旨怎么写
中华汽车怎么样
月经期间可以吃西瓜吗
成都到九寨沟旅游
孕妇可以用香水吗
地府怎么加点