知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么关闭评论通知?
2026-04-24 15:55:48
1、进入快手app,点击左上方按钮
2、在弹出的菜单中点击设置
3、进入设置,点击通知设置
4、进入通知设置,点击评论选择择关闭即可
相关推荐
快手说说怎么删除
阅读量:192
快手分享失败怎么回事
阅读量:106
快手姐妹关系怎么弄
阅读量:52
快手app怎样让自己发布的作品仅粉丝可见
阅读量:120
快手怎么点赞他人的评论
阅读量:45
猜你喜欢
西彭生活网最新招聘
本地生活
宝宝头发稀少怎么办
手机经常死机怎么办
中考分数低怎么上高中
gap是什么意思
qq生活服务在哪里
如何改变图片像素
win7怎么自动关机
憨憨是什么意思
猜你喜欢
sd卡受损怎么办
如何做淘宝客
新紫砂壶如何开壶
邮件过期怎么恢复
如何将超人喂养成正直好少年
如何做一名优秀的员工
如何学习韩语
感谢生活作文400字
夏天长湿疹怎么办
百世伦手表怎么样