知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa57怎么恢复出厂设置
2026-04-24 14:07:17
1、
点击其他设巨棍盯置
选择手机的其他珠酱设置选项。
2、
点击还原手机
选择下方的还原手机选项。
3、
点击始三清除数据
选择彻底清除全部数据选项即可。
相关推荐
oppo手机怎么格式化恢复到最初
阅读量:104
一加8plus怎样设置状态时间显示内容
阅读量:63
手机如何清除下载应用和应用数据
阅读量:30
网红食谱:黯然消魂饭
阅读量:105
安卓手机双击唤醒屏幕
阅读量:167
猜你喜欢
经常放臭屁是怎么回事
金毛怎么训练
血压偏低怎么办
怎么设置锁屏密码
头皮发麻是怎么回事
饭后恶心是怎么回事
苹果怎么导入通讯录
怎么说我不爱你歌词
怎么快速感冒
入耳式耳机怎么戴
猜你喜欢
花粉怎么吃
检查报告怎么写
无线wifi怎么安装
机票怎么改签
司马懿是怎么死的
戒指大了怎么办
银行卡被盗刷怎么办
脂溢性皮炎怎么治疗
怎么让眼睛变大
切糕怎么做