知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上怎么看河南健康码
2026-04-25 07:44:33
1、打开支付宝页面,点击顶部位置的搜索框。
2、输入“豫事办”进行搜索,找到并打开豫事办官方小程序。
3、找到“健康码”,点击它。
4、打开后,即可查看到河南健康码了。
相关推荐
支付宝上如何获取电子健康码
阅读量:69
微信APP怎样查看电子健康卡?
阅读量:163
支付宝怎么查看健康卡
阅读量:174
电子健康卡在哪里找
阅读量:151
微信电子健康卡在哪里查看
阅读量:189
猜你喜欢
亲润孕妇护肤品怎么样
怎么取英文名字
拉肚子能减肥吗
热血无赖攻略
喝咖啡减肥吗
荔波旅游攻略
怎么改qq账号
口袋妖怪复刻攻略
韩城攻略
周敦颐简介
猜你喜欢
营养减肥餐
红烧螃蟹
减肥吃什么好
肠胃吸收不好怎么办
怀孕胃不舒服怎么办
走路减肥的正确方法
减肥药排行榜
吃小番茄可以减肥吗
第三十九次攻略
口袋妖怪xy攻略