知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么进入工程模式
2026-04-22 00:57:02
1、
打开拨号面板
点击电话图标,打开拨号面板。
2、
输入字符
在拨号面板上输入*#36446337#。
3、
进入到工程模式
输入后就进入到工程模式了。
相关推荐
如何进入OPPO工程模式?
阅读量:144
OPPO手机工程模式代码有哪些
阅读量:69
oppo手机进不去工程模式怎么办
阅读量:111
OPPO手机工程模式代码大全
阅读量:36
oppo手机怎么进入工程模式
阅读量:167
猜你喜欢
油酥烧饼的做法视频
kids怎么读
奥克斯空调怎么样
保证书怎么写
茄子怎么做好吃又简单
微信夜间模式怎么设置
八字怎么算
怎么画画
蓝莓怎么吃
红薯粉怎么做好吃
猜你喜欢
阴道炎怎么治
腌制腊肉的做法大全
苹果手机开不了机怎么办
澍怎么读
吃西餐刀叉怎么拿
身份证掉了怎么挂失
祝你好运用英语怎么说
眼白发黄是怎么回事
墙壁发霉怎么处理
暂存盘已满怎么办