知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么解绑实名认证?
2026-04-21 18:38:52
1、进入首页后,点击右下角的【我的】;
2、点击【查看钱包】;
3、点击【已实名认证】;
4、点击【修改删除】;
5、输入姓名和身份证号后,点击【验证解绑】。
相关推荐
同程旅游修改实名认证的操作
阅读量:128
12306人工客服一直繁忙怎么办
阅读量:49
同程旅行怎么进行实名认证
阅读量:25
候补订单退单了,怎么没退款
阅读量:83
高铁管家怎么永久注销账号?
阅读量:82
猜你喜欢
什么的泪水
长寿花的养殖方法和注意事项
眼底出血是什么原因
vocabulary是什么意思
深水炸弹什么意思
竹鸡养殖
今天农历是什么日子
词牌名有什么
补充养老保险是什么
维生素b12注射液
猜你喜欢
什么是人格魅力
见风使舵是什么意思
白细胞低什么原因
复合维生素b的作用
cellular是什么意思
yd什么意思
不动产是什么
养殖网
什么是股份有限公司
人为什么而活