知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘简历怎么保存到邮箱
2026-05-06 10:31:34
1、1.手机打开boss直聘,在我的页面,点击右上角的设置图标。
2、2.在设置页面,打开“通知与提醒”。
3、3.在通知与提醒页面,打开“将收到的简历发送到邮箱”的按钮。
相关推荐
冰种翡翠的6个特点
阅读量:129
拔掉牙齿中的智齿后该如何护理
阅读量:138
时空能量怎么用!
阅读量:63
Word2010中"保持格式跟踪"功能启用
阅读量:129
word表格中的数字怎么水平居中?
阅读量:154
猜你喜欢
减肥饼干
拔罐减肥的坏处
宝宝缺钙怎么办
海口旅游攻略
地下城怎么双开
陶永吉居士简介
超级玛丽攻略
新加坡历史简介
斐济旅游攻略
勃拉姆斯简介
猜你喜欢
如何快速减肥30斤
锦溪古镇旅游攻略
怎么快速去痘
新都桥旅游攻略
王者攻略
简单的减肥方法
拍婚纱照攻略
香港攻略
腾达无线路由器怎么设置
延禧攻略番外