知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行怎么关闭推送通知设置
2026-04-26 23:20:18
1、打开美丽修行,点击【我的】
2、进入界面,点击左上角【设置】
3、进入设置界面,点击【推送通知设置】
4、进入界面,关闭【通知的四个选项】即可
相关推荐
孩子逻辑思维能力培养方式有哪些
阅读量:65
qq不能登录怎么办
阅读量:76
手机QQ扫一扫“提取翻译图片文字”详细教程
阅读量:183
马拉松跑步训练中如何增强耐力
阅读量:103
如果你工作只为了挣钱!那么你永远挣不了大钱!
阅读量:129
猜你喜欢
屏幕键盘怎么打开
鱼香肉丝怎么做好吃
亲密度怎么增加
茶叶怎么保存
考研调剂是怎么回事
鼠标垫怎么洗
word底纹怎么设置
入党自传怎么写
怎么才能长胖
台账怎么做
猜你喜欢
宫颈肥大怎么治疗
葡萄怎么洗
雅阁怎么样
吃虾过敏怎么办
上海工程技术大学怎么样
exercises怎么读
简历实践经历怎么写
阳光保险车险怎么样
银行卡被盗刷怎么办
刺猬怎么养