知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛APP里面怎样编辑快捷短语?
2026-04-24 22:45:39
1、打开千牛APP;
2、登陆阿里店铺账户;
3、点击右下角我的;
4、点击旺旺聊天设置;
5、点击编辑快捷短语;
6、点击右上角的+号;
7、编辑自己想要设置的短语,点击保存即可。
相关推荐
新版千牛怎么发布宝贝?
阅读量:28
淘宝怎么发布新宝贝(详情上架)?
阅读量:29
淘宝店铺宣言怎么写
阅读量:109
双十二购物车优惠券如何设置?
阅读量:163
龙腾传世怎么回城 龙腾传世怎么购买回城石回城
阅读量:126
猜你喜欢
沉默代表什么
重申是什么意思
信赖的意思
boring是什么意思
响彻云霄的意思
doc是什么意思
自私自利的意思
dual是什么意思
背水一战的意思
樘是什么意思
猜你喜欢
cancel是什么意思
涉警人员是什么意思啊
什么是email
慎独的意思
什么下载器好用
脑ct都能查出什么病
秋葵不适宜什么人吃
翘首的意思
手办是什么意思
矫情是什么意思