知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食软件怎样关闭收藏消息推送?
2026-04-22 01:07:44
1、在桌面上打开豆果美食APP。
2、然后点击右下角的我的。
3、再点击左上方的设置图标。
4、然后点击消息推送一栏。
5、最后关闭收藏相关的按钮就可以了。
相关推荐
巧克力覆盆子慕斯
阅读量:111
苏式酥皮鲜肉饼
阅读量:101
马来西亚详细攻略
阅读量:43
彩虹土豆丝披萨
阅读量:143
有哪些简单实用袪除皱纹的方法
阅读量:71
猜你喜欢
低密度脂蛋白偏高是什么意思
2月份工资怎么算
社保中断后如何续交
惠存是什么意思
朝鲜生活
dp是什么意思
婴儿不吃饭怎么办
在家怎么能赚钱
心理学与生活pdf
st股票如何摘帽
猜你喜欢
怎么学英语最有效
初中生活
欧品洗衣机怎么样
怎么长高最快
黄喉是什么部位
微信如何夜间模式切换
ps动作怎么安装
满堂脚手架怎么计算
生活的艺术
怎么去月光林地