知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜APP关闭个性化推荐的方法
2026-04-22 13:46:22
1、步骤一;进入蓝颜app我的,点击【设置图标】。
2、步骤二;进入系统设置,点击【个性化推荐管理】。
3、步骤三;进入个性化推荐管理,点击【开启个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
蓝颜APP怎样开启个性化推荐
阅读量:72
蓝颜怎么关闭个性化推荐
阅读量:87
如何开启蓝颜软件个性化推荐
阅读量:123
蓝颜如何开启个性化推荐管理
阅读量:145
蓝颜怎样进行个性化推荐管理
阅读量:97
猜你喜欢
什么网络游戏好玩
震悚的意思
fiy是什么意思
信用卡年费是什么意思
欲擒故纵的意思
ld50是什么意思
teacher是什么意思
什么是滥情
thought是什么意思
抽泣的意思
猜你喜欢
斗室的意思
韬光养晦是什么意思是什么
中秋节手抄报上写什么内容
三年五载什么意思
断断续续的意思
什么是云计算技术
急功近利的意思
地役权是什么意思
戒指戴在中指是什么意思
妄自菲薄的意思