知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航软件怎么出示知音卡二维码
2026-04-24 13:06:13
1、打开手机的中国国航软件,点击下面的凤凰知音选项。
2、点击上面我的知音卡选项。
3、输入密码信息。
4、最后就可出示知音卡二维码即可。
相关推荐
中国国航怎么申请注销
阅读量:98
如何查看中国国航软件的营业执照
阅读量:40
中国国航怎么邮寄地址
阅读量:23
中国国航软件如何清理缓存
阅读量:50
中国国航怎么更换语言
阅读量:123
猜你喜欢
红颜知己是什么
什么网名好听又有创意
halloween是什么意思
媛是什么意思
cherry是什么意思
流瑜伽是什么
脚痒用什么药
eve什么意思
什么是hr
撒有拉拉是什么意思
猜你喜欢
网红是什么意思
橄榄球运动员
txt格式是什么
庇护是什么意思
中国运动员
什么是非主流
sem是什么
第一次进去什么感觉
喝什么茶降血压
indeed是什么意思