知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova手机如何调节休眠时间
2026-04-24 04:12:34
1、点击设置按钮。
2、找到显示。
3、点击进入后,找到休眠。
4、点击后会发现能够选择的休眠时间。
5、选择适合你的休眠时间。
6、当然,越短的休眠时间越有利于延长待机时间。
相关推荐
华为手机息屏时间怎么设置
阅读量:84
华为手机怎么关闭自动锁屏
阅读量:95
华为手机如何取消息屏显示?
阅读量:28
荣耀手机永不休眠在哪里设置
阅读量:135
华为手机息屏时间如何设置
阅读量:185
猜你喜欢
未来的生活作文
怎么买货币基金
沃金之矛声望怎么刷
生活中的科学现象
如何美容
安信地板质量怎么样
如何发长微博
眼睛充血是什么原因引起的起的
胃下垂如何治疗
卓蓝雅洗发水怎么样
猜你喜欢
如何壮阳
denmark怎么读
黑头导出液怎么使用
怎么样治疗青春痘
本人简历怎么写
如何做面包
阿西吧是什么意思
date是什么意思翻译
zara是什么牌子
he是什么意思