知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩第一次发弹幕时间在哪看?
2026-04-29 07:57:54
1、进入个人中心
打开哔哩哔哩首页,点击底部【我的】。
2、进入个人空间
点击页面右上角【空间】。
3、进入我的成就界面
点击昵称右侧【成就勋章】。
4、结果展示
即可查看首次发送弹幕时间。
相关推荐
b站怎么注销账号
阅读量:44
怎么在手机哔哩哔哩上查看自己视频里的弹幕
阅读量:24
b站黑名单怎么解除
阅读量:94
b站怎么切换账号
阅读量:176
b站怎么发高级弹幕
阅读量:30
猜你喜欢
钱塘江在哪里
右肋骨疼是怎么回事
如何查银行卡余额
皮肤角质层薄怎么修复
脚趾头发炎了怎么办
有路由器还要猫吗
无线路由器桥接
长海县旅游攻略
合肥万达文化旅游城
上海周边旅游景点大全
猜你喜欢
埃及旅游团
张家界旅游注意事项
如何去眼袋
耳机没有声音怎么办
晒娃发朋友圈的好句子
如何推销自己
qq好友恢复在哪里
穿越火线怎么刷cf点
发动机型号怎么看
税前利润怎么算