知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商家如何入驻建行生活
2026-04-22 08:18:17
1、打开建行生活,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击建行开店。
3、在建行开店页面中,点击右侧的我要开店。
4、点击页面中间的“我要开店”就可以办理了。
相关推荐
建行商户收款二维码怎样申请?
阅读量:90
建行惠懂你怎么提升贷款额度
阅读量:113
怎么查询广发信用卡的申卡进度?
阅读量:118
微信流水有结息吗
阅读量:40
如何申请成为建行商户?
阅读量:133
猜你喜欢
如何改善皮肤
7月23日是什么星座
如何选房
电脑尺寸怎么量
电脑垃圾太多怎么办
喉咙干痒咳嗽是什么原因
怎么填报高考志愿
花怎么画图片
怎么重做电脑系统
华为手机如何
猜你喜欢
如何开通创业板
感冒咳嗽厉害怎么办
如何节约能源
阿亮的烦恼生活
安徽城市管理职业学院怎么样
如何进入路由器设置界面
小米手机如何截图
万分之三怎么写
怎么查询驾驶证扣分
电脑上怎么打电话