知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
仙遇交友怎么关闭个性化推荐
2026-05-18 05:50:00
1、打开仙遇交友app后,点击【我】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【消息设置】。
4、进入消息设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
柠檬交友如何关闭个性化推荐
阅读量:57
氧气交友怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:189
仙遇交友app怎样关闭个性化推送
阅读量:87
氧气交友怎么开启个性化推荐设置
阅读量:35
多面交友怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
猜你喜欢
多姿多彩的近义词
男生头发发型
痛风要怎么治疗
劫怎么玩
内存不足怎么清理
绿的近义词
结肠炎怎么办
礼仪常识
小肚子坠疼怎么回事
蝴蝶结发型
猜你喜欢
汉阳陵博物馆
女士短发发型图片
完整的近义词
工行手机银行怎么开通
愿意的近义词是什么
大脸短发发型
今年流行什么发型女
澳门博物馆
在乎的近义词
感冒咳嗽吃什么好的快