知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件怎么购买永辉卡?
2026-04-27 02:54:42
1、进入永辉生活软件我的页面,点击上面的“永辉卡”选项。
2、进入页面,点击下方的“去购买永辉卡”按钮。
3、进入页面,选择要购买的永辉卡点击进入。
4、最后点击页面右下方的“去购买”即可。
相关推荐
如何在发现精彩APP查询广发信用卡申请进度?
阅读量:40
随手拍如何向交通部门反馈信号灯故障问题
阅读量:140
如何关闭饿了么APP天气提醒通知
阅读量:101
蜀门技巧:世界BOSS地狱炎魔的技巧
阅读量:90
迅雷怎么设置登录密码
阅读量:155
猜你喜欢
湿气重怎么调理
过敏怎么办
simon怎么读
鱿鱼怎么炒
玲珑轮胎质量怎么样
大写2怎么写
我的世界怎么做药水
鼻出血怎么办
怎么缓解牙疼
凉面怎么做
猜你喜欢
怎么做可乐鸡翅
黄字怎么写好看
基金怎么玩
格力空调遥控器怎么解锁
出生地怎么填
车险费改后怎么买最划算
海鲈鱼怎么做好吃
蓝牙耳机怎么使用
姊妹怎么读音
有狐臭怎么办