知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机快捷指令如何删除
2026-04-23 10:14:31
1、首先在点击进入快捷指令。
2、然后再接着点击右上角的选择。
3、再点击右下角删除。
4、最后一步在进入菜单设置里面先弹出确认窗口后,点击删除1个快捷指令即可。
相关推荐
iPhone手机单手键盘在哪设置?
阅读量:116
潮汐app添加Siri捷径怎么做
阅读量:120
真三国无双霸武将怎么重生#校园分享#
阅读量:32
iphone微博设置视频上传清晰度超清1080P
阅读量:152
iPhone13点按速度如何配置为默认
阅读量:174
猜你喜欢
祖山风景区
中国优秀旅游城市
安徽旅游必去十大景点
开衫怎么搭配
海苔吃多了会怎么样
怎么转换pdf格式
凉拌菠菜的做法
无线网信号差怎么办
q币可以充话费吗
明月山旅游攻略
猜你喜欢
虚拟旅游
宁夏旅游攻略
多少天可以查早孕
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗
福建霞浦旅游攻略
小儿便秘怎么调理
雅思多少分可以出国
未安装音频设备怎么办
适合旅游的地方
孕妇可以喝板蓝根