知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亚马逊购物app进行实名认证怎么做
2026-05-06 09:41:34
1、
点击个人中心
打开亚马逊购物,点击个人中心的【账户设置】。
2、
找到【实名认证】
在列表中找到【实名认证】,点击打开。
3、
完成认证
在打开的页面中,点击【登录】即可完成认证。
相关推荐
支付宝怎样关闭订单进度
阅读量:54
美团如何进行实名认证
阅读量:62
大唐无双赚钱攻略
阅读量:92
怎么设置京东的支付密码
阅读量:66
修改美团外卖的手机号
阅读量:160
猜你喜欢
书名号怎么打出来
感冒分几种类型
中括号怎么打
为什么会感冒
肠胃感冒的症状及治疗
严肃的近义词
圆脸女生适合什么发型
滔滔不绝的近义词
高招的近义词
厦门博物馆
猜你喜欢
数学知识树怎么画
珍藏的近义词
可爱的近义词是什么
目不转睛的近义词
芝士蛋糕怎么做
怎么减臀部
红火的近义词
母亲节英语怎么说
眼部细纹怎么办
水疗怎么做