知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机当当app如何设置收货地址
2026-04-25 20:45:07
1、第一步,首先我们打开手机上的当当,然后点击右上角的设置。
2、第二步,接着我们点击收货地址。
3、第三步,最后我们点击新增收货地址然后输入收货地址,点击保存即可。
。
相关推荐
当当app怎么新建收货地址
阅读量:119
当当APP如何设置收货地址
阅读量:58
当当APP怎么添加收货地址?
阅读量:172
当当app怎么新建收货地址?
阅读量:112
当当怎么新建收货地址
阅读量:58
猜你喜欢
加减号一起怎么打
胡萝卜怎么吃最有营养
男人怎么办
怎么下载电视剧
和彩云怎么用
怎么生成二维码
电脑怎么还原系统
睫毛膏干了怎么办
尤怎么组词
牙齿烂了怎么办
猜你喜欢
增值业务费怎么取消
blouse怎么读
视频截图怎么截
酸辣粉怎么做好吃
久盛地板怎么样
转氨酶高怎么办
ppt背景怎么设置
抬头纹怎么
科颜氏眼霜怎么样
馅饼怎么和面