知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭静音模式振动?
2026-04-23 23:49:43
1、解锁手机屏幕后,打开「设置」软件。
2、向下滑动屏幕,点击「声音」选项。
3、最后点击「静音模式振动」选项,即可关闭手机静音模式。
相关推荐
苹果静音模式振动
阅读量:127
苹果手机怎么静音没有震动
阅读量:71
苹果13mini怎么禁止静音模式下振动手机
阅读量:132
苹果手机怎样完全静音也不要震动
阅读量:49
ios16怎么取消震动完全静音
阅读量:95
猜你喜欢
麻婆豆腐做法
apple id密码忘了怎么办
水果茶的做法和配方
凉拌海带丝的家常做法
牛腩的做法
红烧鸡爪的家常做法
脆皮蛋卷的做法
西米露的做法
绥怎么读
个人特长怎么写
猜你喜欢
貉怎么读
娃娃菜的做法大全家常
南瓜的18种家常做法
笔筒的做法
乳鸽的做法
干锅的做法
they怎么读
剁椒鱼头的家常做法
炒四季豆的家常做法
青菜豆腐的做法