知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用手机买杭州地铁单程票
2026-04-23 09:12:27
1、打开应用,点击地铁购票的图标
2、接着,点击出发站的选项进入
3、然后,选择出发的站点名称
4、接着,选择购买的数量,点击立即购票
5、在付款界面,点击下方的立即付款完成支付即可
相关推荐
杭州如何使用支付宝乘坐地铁
阅读量:58
杭州地铁如何买票
阅读量:129
从外地来杭州如何刷码乘坐地铁
阅读量:77
杭州地铁怎么用支付宝扫码乘车
阅读量:140
杭州地铁怎么刷码乘车
阅读量:189
猜你喜欢
股票的k线图怎么看
缺氧怎么办
watermelon怎么读
年假怎么算
冬笋怎么做好吃又简单
慢性前列腺炎怎么治疗
鲁班尺怎么看
怎么让头发长得快
辣椒炒肉怎么做
圆周率怎么算
猜你喜欢
眼睛干涩怎么办
没有我你怎么办
手机怎么截图
正方体怎么做
怎么做酸奶
怎么织围巾
脸大怎么办
武汉大学怎么样
电脑怎么开蓝牙
怎么祛痘印