知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音里面的年龄如何修改
2026-04-22 06:25:02
1、进入抖音App首页,点击底部【我】。
2、进入抖音个人主页,点击页面【编辑资料】。
3、进入编辑资料,点击【生日】。
4、进入生日修改界面,上下滑动选择生日日期,然后点击【确定】,即可修改年龄。
相关推荐
抖音里的红包怎么提现到微信
阅读量:102
抖音红包怎么提现
阅读量:30
抖音扣钱了怎么看
阅读量:146
抖音直播间买的优惠券怎么退款
阅读量:94
抖音钱包在哪里打开
阅读量:123
猜你喜欢
黄河壶口瀑布在哪里
哈尔滨旅游必去景点
四维彩超哪里做最好
肚子胀气如何快速消除
苗苗哪里人
路由器怎么连接电视
thin怎么读音发音
朋友圈怎么看访客记录
如何发朋友圈
怎么重启路由器
猜你喜欢
如何胎教
如何变胖
你在哪里
11月去哪里旅游最好
手机影音先锋怎么看片
微信如何群发消息
旅游发朋友圈的精美句子
麦克风没声音怎么办
如何消除痘印
行业类别怎么填