知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP如何设置打卡提醒?
2026-04-29 02:08:46
1、打开薄荷健康软件,点击【首页】,然后点击右上角的【打卡】按钮
2、点击右上角的【设置】
3、打开【打卡提醒】右侧的开关按钮
4、如下图所示打卡提醒就已经设置完成啦!
相关推荐
医师执业证书在哪里查询?
阅读量:171
爱在三部曲分别是什么
阅读量:181
英雄联盟S10英勇投弹手玩法攻略
阅读量:67
百度网盘如何购买企业套餐
阅读量:117
武汉地铁2号线与4号线换乘方法
阅读量:67
猜你喜欢
忽悠是什么意思
无恙是什么意思
正天丸的功效与作用
word是什么意思
什么是数位板
in是什么意思
bill是什么意思
date是什么意思翻译
食指戴戒指是什么意思
暗渡陈仓什么意思
猜你喜欢
雪耳的功效与作用
反省的意思
原位癌是什么意思
什么是半挂车
什么样的爱
深恶痛绝的意思
坐便器什么牌子好
lg是什么意思
英雄联盟手游什么时候上线
鹿茸粉的功效与作用