知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理手机垃圾
2026-04-27 02:10:31
1、打开手机自带的手机管家,点击“清理加速”,可以清理手机垃圾。
2、进入手机设置,点击“应用”,点击“应用管理”。
3、点击百度,点击“存储”找到缓存,点击“清空缓存”。
4、总结如下。
相关推荐
手机垃圾如何清理
阅读量:128
怎么清理手机垃圾
阅读量:75
怎么清除手机里面的垃圾
阅读量:130
手机如何进行垃圾清理?
阅读量:184
手机垃圾怎么彻底消除
阅读量:74
猜你喜欢
rainy是什么意思
安步当车的意思
慎独的意思
日批是什么意思
如履薄冰的意思
因人而异是什么意思
hrc是什么意思
什么是现货投资
聚沙成塔的意思是什么
学易经有什么好处
猜你喜欢
什么是抛光砖
crp是什么意思
什么是刑拘
一叶障目是什么意思
soul是什么意思
什么银行信用卡好办
什么网络游戏好玩
板鞋配什么裤子好看
猎奇是什么意思
ears是什么意思