知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看皮皮虾收集的个人信息清单
2026-05-02 17:35:55
1、打开手机桌面的皮皮虾。
2、点击“我的”。
3、点击“隐私设置”。
4、点击“个人信息收集清单”。
5、具体如下图所示。
相关推荐
皮皮虾怎样查看个人信息
阅读量:50
皮皮虾软件怎样查看个人信息收集设置
阅读量:81
皮皮虾如何查看个人信息收集清单
阅读量:114
皮皮虾如何进行个人信息收集设置
阅读量:185
皮皮虾如何查看第三方共享个人信息清单
阅读量:27
猜你喜欢
什么是碳酸饮料
今晚开什么
什么是象形字
刮目相看是什么意思
头痛是什么原因造成的
2016年是什么命
个人一等功有什么用
blouse是什么意思
什么快递便宜
流苏是什么
猜你喜欢
什么玩意
慎重的近义词是什么
兼容性是什么意思
normal什么意思
麦卡锡主义是什么意思
kt板是什么
沉重的反义词是什么
让什么走进心灵作文
什么是宫缩
月季花是什么颜色